Schachfreunde Reckenfeld e. V.

[Home
[Wir über uns
[Jugendabteilung
[Vereinsturniere
[1. Mannschaft
[2. Mannschaft
[3. Mannschaft
[Frei
[Anders Aktiv
[Presse
[Links/Impressum
[Kontakt] 

_____________________________________________________________________________________________________________

[Zurück][Home][Weiter]

_____________________________________________________________________________________________________________

J-G-65-Pokal 2016

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 1. Bloom,Peter () - 6.   ()  - 
2 2. Kettner,Hubert () - 5. Wentker,Janik () 1 - 0
3 3. Weber,Stefan () - 4. Krumbeck,Holger () + - -
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6.   (0) - 4. Krumbeck,Holger (0)  - 
2 5. Wentker,Janik (0) - 3. Weber,Stefan (1) 0 - 0
3 1. Bloom,Peter (0) - 2. Kettner,Hubert (1) ½ - ½
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 2. Kettner,Hubert (1½) - 6.   (0)  - 
2 3. Weber,Stefan (1) - 1. Bloom,Peter (½) 0 - 1
3 4. Krumbeck,Holger (0) - 5. Wentker,Janik (0) 1 - 0
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6.   (0) - 5. Wentker,Janik (0)  - 
2 1. Bloom,Peter (1½) - 4. Krumbeck,Holger (1) 1 - 0
3 2. Kettner,Hubert (1½) - 3. Weber,Stefan (1) - - +
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 3. Weber,Stefan (2) - 6.   (0)  - 
2 4. Krumbeck,Holger (1) - 2. Kettner,Hubert (1½) 0 - 1
3 5. Wentker,Janik (0) - 1. Bloom,Peter (2½) - - +
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6.   (0) - 1. Bloom,Peter (3½)  - 
2 5. Wentker,Janik (0) - 2. Kettner,Hubert (2½) - - +
3 4. Krumbeck,Holger (1) - 3. Weber,Stefan (2) 1 - 0
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 4. Krumbeck,Holger (2) - 6.   (0)  - 
2 3. Weber,Stefan (2) - 5. Wentker,Janik (0) - - +
3 2. Kettner,Hubert (3½) - 1. Bloom,Peter (3½) 0 - 1
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6.   (0) - 2. Kettner,Hubert (3½)  - 
2 1. Bloom,Peter (4½) - 3. Weber,Stefan (2) 0 - 1
3 5. Wentker,Janik (1) - 4. Krumbeck,Holger (2) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Wentker,Janik (1½) - 6.   (0)  - 
2 4. Krumbeck,Holger (2½) - 1. Bloom,Peter (4½) 1 - 0
3 3. Weber,Stefan (3) - 2. Kettner,Hubert (3½) - - +
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisc TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6.   (0) - 3. Weber,Stefan (3)  - 
2 2. Kettner,Hubert (4½) - 4. Krumbeck,Holger (3½) 0 - 1
3 1. Bloom,Peter (4½) - 5. Wentker,Janik (1½) + - -
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang 
Rang TNr Teilnehmer G S R V Punkte SoBerg
1. 1. Bloom,Peter 8 5 1 2 5.5 17.25
2. 4. Krumbeck,Holger 8 4 1 3 4.5 15.25
3. 2. Kettner,Hubert 8 4 1 3 4.5 13.25
4. 3. Weber,Stefan 8 3 0 4 3.0 14.50
5. 5. Wentker,Janik 8 1 1 5 1.5 5.25

 

JG - 65 - Pokal 2015

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wehner,Siegfried   () - 6. Röwekamp,Helmut   () 0 - 1  
2 2. Weber,Stefan   () - 5. Wenselowski,Nils   ()  -   
3 3. Bloom,Peter   () - 4. Sperling,Rainer   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Röwekamp,Helmut   (1) - 4. Sperling,Rainer   (½) 1 - 0  
2 5. Wenselowski,Nils   (0) - 3. Bloom,Peter   (½)  -   
3 1. Wehner,Siegfried   (0) - 2. Weber,Stefan   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Weber,Stefan   (0) - 6. Röwekamp,Helmut   (2) - - +  
2 3. Bloom,Peter   (½) - 1. Wehner,Siegfried   (1) 0 - 0  
3 4. Sperling,Rainer   (½) - 5. Wenselowski,Nils   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Röwekamp,Helmut   (3) - 5. Wenselowski,Nils   (0)  -   
2 1. Wehner,Siegfried   (1) - 4. Sperling,Rainer   (½) ½ - ½  
3 2. Weber,Stefan   (0) - 3. Bloom,Peter   (½) - - +  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Bloom,Peter   (1½) - 6. Röwekamp,Helmut   (3) 0 - 1  
2 4. Sperling,Rainer   (1) - 2. Weber,Stefan   (0) 1 - 0  
3 5. Wenselowski,Nils   (0) - 1. Wehner,Siegfried   (1½)  -   
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Röwekamp,Helmut   (4) - 1. Wehner,Siegfried   (1½) 0 - 0  
2 5. Wenselowski,Nils   (0) - 2. Weber,Stefan   (0)  -   
3 4. Sperling,Rainer   (2) - 3. Bloom,Peter   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Sperling,Rainer   (2) - 6. Röwekamp,Helmut   (4) ½ - ½  
2 3. Bloom,Peter   (2½) - 5. Wenselowski,Nils   (0)  -   
3 2. Weber,Stefan   (0) - 1. Wehner,Siegfried   (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Röwekamp,Helmut   (4½) - 2. Weber,Stefan   (1) 1 - 0  
2 1. Wehner,Siegfried   (1½) - 3. Bloom,Peter   (2½) 1 - 0  
3 5. Wenselowski,Nils   (0) - 4. Sperling,Rainer   (2½)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Wenselowski,Nils   (0) - 6. Röwekamp,Helmut   (5½)  -   
2 4. Sperling,Rainer   (2½) - 1. Wehner,Siegfried   (2½) ½ - ½  
3 3. Bloom,Peter   (2½) - 2. Weber,Stefan   (1) - - +  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Röwekamp,Helmut   (5½) - 3. Bloom,Peter   (2½) 0 - 0  
2 2. Weber,Stefan   (2) - 4. Sperling,Rainer   (3) - - +  
3 1. Wehner,Siegfried   (3) - 5. Wenselowski,Nils   (0)  - 
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer
1. Röwekamp,Helmut   1642   SF Reckenfeld GER 5 1 0 5.5 15.50
2. Sperling,Rainer   1438   SF Reckenfeld GER 2 4 2 4.0 11.00
3. Wehner,Siegfried   1332   SF Reckenfeld GER 2 2 2 3.0 8.50
4. Bloom,Peter   1123   SF Reckenfeld GER 2 1 3 2.5 8.00
5. Weber,Stefan   949   SF Reckenfeld GER 2 0 6 2.0 5.50
6. Wenselowski,Nils   885   SF Reckenfeld GER 0 0 0 0.0 0.00

 

JG - 65 - Pokal 2014

Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Bloom,Peter   () - 6.     ()  -   
2 2. Wenselowski,Nils   () - 5. Kettner,Hubert   () 1 - 0  
3 3. Wöste,Georg   () - 4. Teschler,Ansgar   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6.     (0) - 4. Teschler,Ansgar   (0)  -   
2 5. Kettner,Hubert   (0) - 3. Wöste,Georg   (1) 0 - 1  
3 1. Bloom,Peter   (0) - 2. Wenselowski,Nils   (1) + - -  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Wenselowski,Nils   (1) - 6.     (0)  -   
2 3. Wöste,Georg   (2) - 1. Bloom,Peter   (1) 0 - 0  
3 4. Teschler,Ansgar   (0) - 5. Kettner,Hubert   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6.     (0) - 5. Kettner,Hubert   (0)  -   
2 1. Bloom,Peter   (1) - 4. Teschler,Ansgar   (1) 0 - 1  
3 2. Wenselowski,Nils   (1) - 3. Wöste,Georg   (2) 0 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Wöste,Georg   (2) - 6.     (0)  -   
2 4. Teschler,Ansgar   (2) - 2. Wenselowski,Nils   (1) 0 - 0  
3 5. Kettner,Hubert   (0) - 1. Bloom,Peter   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6.     (0) - 1. Bloom,Peter   (1)  -   
2 5. Kettner,Hubert   (1) - 2. Wenselowski,Nils   (1) 1 - 0  
3 4. Teschler,Ansgar   (2) - 3. Wöste,Georg   (2) + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Teschler,Ansgar   (3) - 6.     (0)  -   
2 3. Wöste,Georg   (2) - 5. Kettner,Hubert   (2) 1 - 0  
3 2. Wenselowski,Nils   (1) - 1. Bloom,Peter   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6.     (0) - 2. Wenselowski,Nils   (1½)  -   
2 1. Bloom,Peter   (1½) - 3. Wöste,Georg   (3) 0 - 0  
3 5. Kettner,Hubert   (2) - 4. Teschler,Ansgar   (3) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Kettner,Hubert   (2) - 6.     (0)  -   
2 4. Teschler,Ansgar   (4) - 1. Bloom,Peter   (1½) 1 - 0  
3 3. Wöste,Georg   (3) - 2. Wenselowski,Nils   (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6.     (0) - 3. Wöste,Georg   (4)  -   
2 2. Wenselowski,Nils   (1½) - 4. Teschler,Ansgar   (5) - - +  
3 1. Bloom,Peter   (1½) - 5. Kettner,Hubert   (2) 0 - 0  
Rangliste:  Stand nach der 5. Runde im 2. Durchgang 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer
1. Teschler,Ansgar   1411   SF Reckenfeld GER 6 0 1 6.0 12.50
2. Wöste,Georg   1694   SF Reckenfeld GER 4 0 1 4.0 11.50
3. Kettner,Hubert   1262   SF Reckenfeld GER 2 0 5 2.0 3.00
4. Wenselowski,Nils   885   SF Reckenfeld GER 1 1 4 1.5 2.75
5. Bloom,Peter   1123   SF Reckenfeld GER 1 1 3 1.5 2.25

 

JG - 65 - Pokal 2013

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Weber,Stefan   () - 8. Zilske,Jan-Nikla   () 0 - 1  
2 2. Teschler,Ansgar   () - 7. Puff, Johannes   () 0 - 1  
3 3. Bloom,Peter   () - 6. Wöste,Georg   () 0 - 1  
4 4. Trotnow,Peter   () - 5. Holtmannspötter,   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Zilske,Jan-Nikla   (1) - 5. Holtmannspötter,   (0) + - -  
2 6. Wöste,Georg   (1) - 4. Trotnow,Peter   (0)  -   
3 7. Puff, Johannes   (1) - 3. Bloom,Peter   (0) 0 - 0  
4 1. Weber,Stefan   (0) - 2. Teschler,Ansgar   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Teschler,Ansgar   (0) - 8. Zilske,Jan-Nikla   (2) 1 - 0  
2 3. Bloom,Peter   (0) - 1. Weber,Stefan   (1) 1 - 0  
3 4. Trotnow,Peter   (0) - 7. Puff, Johannes   (1)  -   
4 5. Holtmannspötter,   (0) - 6. Wöste,Georg   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Zilske,Jan-Nikla   (2) - 6. Wöste,Georg   (2) 0 - 0  
2 7. Puff, Johannes   (1) - 5. Holtmannspötter,   (0) 0 - 1  
3 1. Weber,Stefan   (1) - 4. Trotnow,Peter   (0)  -   
4 2. Teschler,Ansgar   (1) - 3. Bloom,Peter   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Bloom,Peter   (1) - 8. Zilske,Jan-Nikla   (2) 0 - 1  
2 4. Trotnow,Peter   (0) - 2. Teschler,Ansgar   (2)  -   
3 5. Holtmannspötter,   (1) - 1. Weber,Stefan   (1) + - -  
4 6. Wöste,Georg   (2) - 7. Puff, Johannes   (1) - - +  
 
Paarungsliste der 6. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Zilske,Jan-Nikla   (3) - 7. Puff, Johannes   (2) 0 - 0  
2 1. Weber,Stefan   (1) - 6. Wöste,Georg   (2) + - -  
3 2. Teschler,Ansgar   (2) - 5. Holtmannspötter,   (2) ½ - ½  
4 3. Bloom,Peter   (1) - 4. Trotnow,Peter   (0)  -   
 
Paarungsliste der 7. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Trotnow,Peter   (0) - 8. Zilske,Jan-Nikla   (3)  -   
2 5. Holtmannspötter,   (2½) - 3. Bloom,Peter   (1) 1 - 0  
3 6. Wöste,Georg   (2) - 2. Teschler,Ansgar   (2½) ½ - ½  
4 7. Puff, Johannes   (2) - 1. Weber,Stefan   (2) - - +  
Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer
1. Holtmannspötter,M   1585 M SF Reckenfeld   3 1 2 3.5 7.50
2. Weber,Stefan   769 M SF Reckenfeld   3 0 3 3.0 7.50
2. Zilske,Jan-Niklas   968 M SF Reckenfeld   3 0 1 3.0 7.50
4. Teschler,Ansgar   1305 M SF Reckenfeld   2 2 2 3.0 7.00
5. Wöste,Georg   1797 M SF Reckenfeld   2 1 2 2.5 6.00
6. Puff, Johannes       SF Reckenfeld   2 0 2 2.0 5.50
7. Bloom,Peter   1089 M SF Reckenfeld   1 0 4 1.0 3.00
8. Trotnow,Peter   1444 M SF Reckenfeld   0 0 0 0.0 0.00

 

JG - 65 - Pokal 2012

      1.Runde :                                                       
  1:  Weber                    - Wenselowski                0.5:0.5   
  2:  Wehner                   - Röwekamp, A.               0.5:0.5   
  3:  Dr. Wöste                - Zilske                       _:_     
                                                                      
      2.Runde :                                                       
  1:  Weber                    - Wehner                      0k:1k    
  2:  Röwekamp, A.             - Dr. Wöste                    _:_     
  3:  Wenselowski              - Zilske                       _:_     
                                                                      
      3.Runde :                                                       
  1:  Wehner                   - Wenselowski                 1k:0k    
  2:  Dr. Wöste                - Weber                        _:_     
  3:  Zilske                   - Röwekamp, A.                 _:_     
                                                                      
      4.Runde :                                                       
  1:  Weber                    - Zilske                       _:_     
  2:  Wehner                   - Dr. Wöste                    _:_     
  3:  Wenselowski              - Röwekamp, A.                 _:_     
                                                                      
      5.Runde :                                                       
  1:  Dr. Wöste                - Wenselowski                  _:_     
  2:  Zilske                   - Wehner                       _:_     
  3:  Röwekamp, A.             - Weber                        1:0     
                                                                      
      6.Runde :                                                       
  1:  Zilske                   - Dr. Wöste                    _:_     
  2:  Röwekamp, A.             - Wehner                      1k:0k    
  3:  Wenselowski              - Weber                        0:1     
                                                                      
      7.Runde :                                                       
  1:  Wehner                   - Weber                        1:0     
  2:  Dr. Wöste                - Röwekamp, A.                 _:_     
  3:  Zilske                   - Wenselowski                  _:_     
                                                                      
      8.Runde :                                                       
  1:  Weber                    - Dr. Wöste                    _:_     
  2:  Röwekamp, A.             - Zilske                       _:_     
  3:  Wenselowski              - Wehner                       0:1     
                                                                      
      9.Runde :                                                       
  1:  Dr. Wöste                - Wehner                       _:_     
  2:  Zilske                   - Weber                        _:_     
  3:  Röwekamp, A.             - Wenselowski                 1k:0k    
                                                                      
      10.Runde :                                                      
  1:  Weber                    - Röwekamp, A.                 0:1     
  2:  Wehner                   - Zilske                       _:_     
  3:  Wenselowski              - Dr. Wöste                    _:_     
                                                                      



Platz Name         Pkte. W.1    W.2    
1     Röwekamp, A. 4.5   10.25  11.50  
2     Wehner       4.5   6.25   8.00   
3     Weber        1.5   0.75   1.00   
4     Wenselowski  0.5   0.75   0.25   
5     Zilske       0.0   0.00   0.00   
5     Dr. Wöste    0.0   0.00   0.00   
                        

JG - 65 - Pokal 2011

      1.Runde :                                                       
  1:  Schwenken                - Weber                        1:0     
  2:  Krumbeck                 - Kettner                      0:1     
  3:  Dr. Wöste                - Röwekamp, A.                 _:_     
  4:  Wenselowski              - Trotnow                      _:_     
                                                                      
      2.Runde :                                                       
  1:  Schwenken                - Krumbeck                     0:1     
  2:  Röwekamp, A.             - Wenselowski                 1k:0k    
  3:  Kettner                  - Dr. Wöste                    _:_     
  4:  Weber                    - Trotnow                      _:_     
                                                                      
      3.Runde :                                                       
  1:  Krumbeck                 - Weber                        1:0     
  2:  Dr. Wöste                - Schwenken                    _:_     
  3:  Wenselowski              - Kettner                      _:_     
  4:  Trotnow                  - Röwekamp, A.                 _:_     
                                                                      
      4.Runde :                                                       
  1:  Schwenken                - Wenselowski                  1:0     
  2:  Krumbeck                 - Dr. Wöste                    _:_     
  3:  Kettner                  - Trotnow                      _:_     
  4:  Weber                    - Röwekamp, A.                 0:1     
                                                                      
      5.Runde :                                                       
  1:  Dr. Wöste                - Weber                        _:_     
  2:  Wenselowski              - Krumbeck                     0:1     
  3:  Trotnow                  - Schwenken                    _:_     
  4:  Röwekamp, A.             - Kettner                     0k:1k    
                                                                      
      6.Runde :                                                       
  1:  Schwenken                - Röwekamp, A.                 0:1     
  2:  Krumbeck                 - Trotnow                      _:_     
  3:  Dr. Wöste                - Wenselowski                  _:_     
  4:  Weber                    - Kettner                      0:1     
                                                                      
      7.Runde :                                                       
  1:  Wenselowski              - Weber                        0:1     
  2:  Trotnow                  - Dr. Wöste                    _:_     
  3:  Röwekamp, A.             - Krumbeck                     0:1     
  4:  Kettner                  - Schwenken                  0.5:0.5   
                                                                      



Platz Name         Pkte. W.1   W.2    
1     Krumbeck     4.0   6.50  6.25   
2     Kettner      3.5   9.25  11.25  
3     Röwekamp, A. 3.0   3.50  2.75   
4     Schwenken    2.5   2.75  4.50   
5     Weber        1.0   0.00  0.00   
6     Trotnow      0.0   0.00  0.00   
6     Dr. Wöste    0.0   0.00  0.00   
6     Wenselowski  0.0   0.00  0.00   
                        

JG - 65 - Pokal 2010

                                                             
      1.Runde :                                                       
  1:  Wehner                   - Krumbeck                     1:0     
  2:  Sperling                 - Trotnow                    0.5:0.5   
  3:  Kettner                  - Dr.Wöste                     _:_     
                                                                      
      2.Runde :                                                       
  1:  Wehner                   - Sperling                   0.5:0.5   
  2:  Trotnow                  - Kettner                     0k:1k    
  3:  Krumbeck                 - Dr.Wöste                     _:_     
                                                                      
      3.Runde :                                                       
  1:  Sperling                 - Krumbeck                   0.5:0.5   
  2:  Kettner                  - Wehner                      0k:1k    
  3:  Dr.Wöste                 - Trotnow                      _:_     
                                                                      
      4.Runde :                                                       
  1:  Wehner                   - Dr.Wöste                     _:_     
  2:  Sperling                 - Kettner                      1:0     
  3:  Krumbeck                 - Trotnow                    0.5:0.5   
                                                                      
      5.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Krumbeck                   0.5:0.5   
  2:  Dr.Wöste                 - Sperling                     _:_     
  3:  Trotnow                  - Wehner                       1:0     
                                                                      
      6.Runde :                                                       
  1:  Dr.Wöste                 - Kettner                      _:_     
  2:  Trotnow                  - Sperling                    0k:1k    
  3:  Krumbeck                 - Wehner                       0:1     
                                                                      
      7.Runde :                                                       
  1:  Sperling                 - Wehner                     0.5:0.5   
  2:  Kettner                  - Trotnow                     0k:1k    
  3:  Dr.Wöste                 - Krumbeck                     _:_     
                                                                      
      8.Runde :                                                       
  1:  Wehner                   - Kettner                     1k:0k    
  2:  Trotnow                  - Dr.Wöste                     _:_     
  3:  Krumbeck                 - Sperling                   0.5:0.5   
                                                                      
      9.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Sperling                     1:0     
  2:  Dr.Wöste                 - Wehner                       _:_     
  3:  Trotnow                  - Krumbeck                     1:0     
                                                                      
      10.Runde :                                                      
  1:  Wehner                   - Trotnow                     1k:0k    
  2:  Sperling                 - Dr.Wöste                     _:_     
  3:  Krumbeck                 - Kettner                     0k:1k    
                                                                      

Platz Name     Pkte. W.1    W.2
1     Wehner   6.0   19.50  71.75
2     Sperling 4.5   17.50  61.00
3     Trotnow  4.0   14.75  52.00
4     Kettner  3.5   11.50  44.50
5     Krumbeck 2.0   8.25   30.50
6     Dr.Wöste 0.0   0.00   0.00

JG - 65 - Pokal 2009

                                                                      
      1.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Krumbeck                   0.5:0.5   
  2:  Paskiet                  - Wehner                       0:1     
  3:  Sperling                 - Manß                         _:_     
  4:  Welling                  - Schneider                    1:0     
                                                                      
      2.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Paskiet                      1:0     
  2:  Manß                     - Welling                      _:_     
  3:  Wehner                   - Sperling                     _:_     
  4:  Krumbeck                 - Schneider                    0:1     
                                                                      
      3.Runde :                                                       
  1:  Paskiet                  - Krumbeck                     0:1     
  2:  Sperling                 - Kettner                      0:1     
  3:  Welling                  - Wehner                      1k:0k    
  4:  Schneider                - Manß                         _:_     
                                                                      
      4.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Welling                      0:1     
  2:  Paskiet                  - Sperling                     0:1     
  3:  Wehner                   - Schneider                    0:1     
  4:  Krumbeck                 - Manß                         _:_     
                                                                      
      5.Runde :                                                       
  1:  Sperling                 - Krumbeck                   0.5:0.5   
  2:  Welling                  - Paskiet                      1:0     
  3:  Schneider                - Kettner                      1:0     
  4:  Manß                     - Wehner                       _:_     
                                                                      
      6.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Manß                         _:_     
  2:  Paskiet                  - Schneider                    0:1     
  3:  Sperling                 - Welling                    0.5:0.5   
  4:  Krumbeck                 - Wehner                      0k:1k    
                                                                      
      7.Runde :                                                       
  1:  Welling                  - Krumbeck                     0:1     
  2:  Schneider                - Sperling                    1k:0k    
  3:  Manß                     - Paskiet                      _:_     
  4:  Wehner                   - Kettner                     0k:1k    

Platz Name      Pkte. W.1    W.2
 1     Schneider 5.0   10.50  19.50
 2     Welling   4.5   11.50  20.75
 3     Kettner   3.5   5.50   10.25
 4     Krumbeck  3.0   7.25   16.00
5     Sperling  2.0   3.75   9.25
6     Wehner    2.0   3.00   7.25
7     Manß      0.0   0.00   0.00
 7     Paskiet   0.0   0.00   0.00

 

JG - 65 - Pokal 2008

                                                                      
      1.Runde :                                                       
  1:  Krumbeck                 - Wehner                       0:1     
  2:  Kettner                  - Schneider                    1:0     
  3:  Röwekamp, A.             - Manß                         1:0     
  4:  Dr. Wöste                - Trotnow                      1:0     
                                                                      
      2.Runde :                                                       
  1:  Krumbeck                 - Trotnow                    0.5:0.5   
  2:  Schneider                - Manß                        1k:0k    
  3:  Dr. Wöste                - Kettner                      1:0     
  4:  Wehner                   - Röwekamp, A.                 0:1     
                                                                      
      3.Runde :                                                       
  1:  Trotnow                  - Wehner                       1:0     
  2:  Kettner                  - Krumbeck                    0k:1k    
  3:  Manß                     - Dr. Wöste                   1k:0k    
  4:  Röwekamp, A.             - Schneider                    1:0     
                                                                      
      4.Runde :                                                       
  1:  Krumbeck                 - Manß                         1:0     
  2:  Trotnow                  - Kettner                     1k:0k    
  3:  Dr. Wöste                - Röwekamp, A.                 1:0     
  4:  Wehner                   - Schneider                    0:1     
                                                                      
      5.Runde :                                                       
  1:  Kettner                  - Wehner                       0:1     
  2:  Manß                     - Trotnow                     0k:1k    
  3:  Röwekamp, A.             - Krumbeck                     1:0     
  4:  Schneider                - Dr. Wöste                   0k:1k    
                                                                      
      6.Runde :                                                       
  1:  Krumbeck                 - Schneider                  0.5:0.5   
  2:  Trotnow                  - Röwekamp, A.               0.5:0.5   
  3:  Kettner                  - Manß                         1:0     
  4:  Wehner                   - Dr. Wöste                    0:1     
                                                                      
      7.Runde :                                                       
  1:  Manß                     - Wehner                       _:_     
  2:  Röwekamp, A.             - Kettner                      1:0     
  3:  Schneider                - Trotnow                      _:_     
  4:  Dr. Wöste                - Krumbeck                    0k:1k    
                                                                      



Platz Name         Pkte. W.1    W.2
1     Röwekamp, A. 5.5   13.50  35.50
2     Dr. Wöste    5.0   16.00  37.75
3     Krumbeck     4.0   11.25  31.75
4     Trotnow      4.0   9.75   26.75
5     Schneider    2.5   5.00   16.50
6     Wehner       2.0   6.00   14.75
7     Kettner      2.0   3.50   10.00
8     Manß         1.0   5.00   16.00
  
[Zurück][Nach oben][Weiter]

Copyright (c) 2005 My Company. Alle Rechte vorbehalten.

Copyright (c) 2005 My Company. Alle Rechte vorbehalten.

helmutroewekamp@aol.com

helmutroewekamp@aol.com